Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
06.06.2019

Праздничный концерт, посвящённый Международному дню защиты детей и Всемирному дню окружающей среды

5 июня 2019 года в актовом зале Белгидромета состоялся праздничный концерт, посвящённый сразу двум датам - Международному дню защиты детей (1 июня) и Всемирному дню окружающей среды (5 июня). Главным гостем, подарившим зрителям радость и улыбки, был вокальный ансамбль «До-ми-солька» ГУОС СШ №197 города Минска. И это не удивительно - дети некоторых сотрудников Белгидромета учатся вокальному мастерству в этом ансамбле под руководством Надежды Душевиной.

Кроме ансамбля «До-ми-солька», в концерте приняли участие и другие дети сотрудников Белгидромета, поражая зрителей своими талантами и умениями. В этот день песни исполняли на 4-ех языках - белорусском, русском, английском и немецком. Кроме песен, дети порадовали также игрой на фортепиано и программой вольных упражнений по спортивной гимнастике.
В завершении праздника первый заместитель начальника Белгидромета Олег Леонидович Климович поблагодарил детей за прекрасные номера и родителей за то, что воспитали таких детей.
Финальным аккордом и приятным бонусом для детей стало вручение им от имени администрации и первичной профсоюзной организации Белгидромета дипломов и сладких подарков.

Специализированные сайты и сайты филиалов