Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
19.04.2021

VI-й Международный Водный Форум пройдет с 3 по 4 июня 2021 года

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Республиканское унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов» (РУП «ЦНИИКИВР»), Общественное объединение «Белорусская ассоциация экспертов и сюрвейеров на транспорте» и научно-производственное унитарное предприятие «БАЭС», в рамках празднования 60-летия деятельности РУП «ЦНИИКИВР» приглашают принять участие в работе VI-го Международного Водного Форума, который будет проходить в г. Минске, Республика Беларусь 3-4 июня 2021 г. 

В работе Форума предполагается участие республиканских органов государственного управления, национальных и международных государственных и общественных организаций, научных и учебных заведений, деловых кругов и СМИ. 
ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА
Обсуждение проблем и выработка решений по устойчивому функционированию водных экосистем, включая родники, повышение эффективности использования водных и связанных с ними природных ресурсов для нужд экономики, экологической безопасности страны и их охрана в контексте принципов устойчивого развития
Тематические направления работы Форума: 
1.Родники, как национальное богатство страны. 
2.Проблемы и перспективы использования водных ресурсов в условиях изменяющегося климата.
3.Роль и задачи экологического образования и просвещения в обеспечении водной безопасности страны. Природоохранная деятельность.

Место проведения Форума: 
3 июня 2021 г.: НВЦ «БелЭкспо», пр-т Победителей, 14, г. Минск, Республика Беларусь 
4 июня 2021 г.: гостиница «Беларусь», ул. Сторожовская, 15, г. Минск, Республика Беларусь 

Тел.: +375 17 272 05 23, 
Факс: +375 17 272 27 34 
Е-mail: mail@cricuwr.by

Более подробная информация размещена на сайте РУП «ЦНИИКИВР».

Специализированные сайты и сайты филиалов