Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
23.02.2022

23 февраля в Белгидромете

23 февраля, в самый главный мужской праздник, представителям сильного пола дарят подарки, адресуют поздравления. Ведь именно этот праздник олицетворяет собой все то, что женщины ценят в мужчинах: мужество, силу, заботу и ответственность.

Для первичной профсоюзной организации Белгидромета стало доброй традицией поздравлять своих коллег-мужчин с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. И это 23 февраля не стало исключением. С самого утра на проходной была развернута своеобразная  «полоса препятствий», на которой сильную половину ждали разнообразные задания и ловушки. 
Представительницы женской роты Белгидромета (переодетые в костюмы медсестер активисты первичной профсоюзной организации и общественного объединения "Белорусский союз женщин") предлагали мужчинам преодолеть все препятствия и проявить смекалку, быстроту, силу и ловкость.
В "развернутом полевом госпитале" мужчины могли проверить свое самочувствие после физической нагрузки, получить витамины и гематоген для поддержания своего здоровья. От первого заместителя начальника Белгидромета Светланы Андреевны Кузьмич и председателя первичной профсоюзной организации Натальи Олехнович каждый участник получил заслуженную похвалу.
ПРОФСОЮЗ БЕЛГИДРОМЕТА поздравляет всех мужчин - защитников Отечества - с Праздником!
Желаем мудрости и силы, здоровья и мужества, уверенности и решительности!
Желаем ни в чем не заблуждаться и как можно реже ошибаться!
Желаем смело сражаться за успех и всегда добиваться победы!
Дорогие наши мужчины, будьте крепкими и настоящими с массой положительных качеств и перспектив!

Специализированные сайты и сайты филиалов