Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
04.03.2022

В преддверии прекрасного весеннего праздника Дня женщин – 8 Марта в Белгидромете начали чествовать женщин

4 марта, в преддверии Дня женщин – 8 Марта, мужчины Белгидромета поздравили женщин-коллег с наступающим праздником.
Милых и очаровательных женщин начали поздравлять уже с самого утра в холле, украшенном яркими воздушными шарами.
 






Здесь под звуки музыки их встречали торжественно одетые мужчины-коллеги во главе с начальником Белгидромета Александром Валерьевичем Коновальчиком. Мужчины вручали всем входящим женщинам цветы и сладкие подарки, дарили улыбки, комплименты и хорошее настроение. Каждой представительнице прекрасного пола помимо цветов и поздравлений досталось приглашение на праздничный концерт, который подготовил профсоюзный комитет Белгидромета в качестве музыкального подарка.
Торжественное праздничное мероприятие в этот раз было проведено в актовом зале в гибридном формате. Прекрасные представительницы всех областных филиалов Белгидромета смогли присоединиться к происходящему в зале путем видеоконференции.



Для «виновниц» торжества прозвучали поздравления с пожеланиями здоровья, счастья, мира и благополучия как от лица руководства, так и от профсоюзного актива. 
А музыкальные подарки женщинам коллектива вручили молодые артисты Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь, шоу-театра Татьяны Пановой "Хвiлiнка", солист государственного Молодежного театра эстрады Евгений Ермолкович в зажигательном музыкально-комедийном образе артистки оригинального жанра Зинаиды Фурор и певец, автор песен, обладатель II премии Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019» Иван Здонюк.




Все гости мероприятия зарядились положительными эмоциями. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Белгидромет от всей души поздравляет всех женщин с праздником весны – 8 Марта!
Милые женщины! В каждой из вас чудесным образом сочетаются сердечность мам, преданность жен, доброта бабушек.
Пусть в вашей жизни будет больше улыбок и радости. Желаем, чтобы вас никогда не коснулась даже тень печали, чтобы морщинки появлялись только от смеха, а во всех делах сопутствовали успех и удача. Тепла, любви, заботы и внимания желаем от близких и родных людей. Здоровья, красоты, мира и душевного спокойствия!


 

Специализированные сайты и сайты филиалов