Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
23.02.2021

Женщины БЕЛГИДРОМЕТА поздравили мужчин с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

 23 февраля – День Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Этот день многими воспринимается как праздник всех мужчин: и тех, кто служил либо служит в армии, и тех, кто готовится к защите Отечества в будущем либо уже дал присягу Родине, и не только служивых. Ведь Отечество – это мама, жена, дети, мирное небо над головой. Быть защитником Отечества – это так много значит! Иногда так сложно подобрать слова, чтобы поздравить мужчин с этим замечательным праздником. Но для прекрасных дам Белгидромета это не стало проблемой. Они с удовольствием под руководством председателя первичной профсоюзной организации Олехнович Натальи Александровны организовали радушную встречу и поздравление мужчинам коллектива. 
Утро вторника для мужской половины Белгидромета началось необычно. Уже с 8.00 в фойе у входа защитников Отечества встречали девушки в военной форме, создав имитацию контрольно-пропускного пункта. В программе – теплые поздравления и сладкие угощения из «корзинки пожеланий», душевная музыка и очаровательные улыбки женщин-коллег. Всё это создавало прекрасную атмосферу для праздничного настроения! 










Своей цели дамы добились. Боевое настроение на весь день мужчинам было обеспечено.
Февральский праздник в преддверии весны – отличная возможность для коллег пообщаться друг с другом, сказать теплые слова признательности, смягчить формальность и ответственность трудовых будней. В дальнейшем, как следствие, это всегда помогает и в производственном процессе, а трудовые задачи решаются быстрее и эффективнее при помощи и поддержке коллег.
«Как 23 февраля встретишь, так и 8 марта проведешь», – любит шутить прекрасная половина коллектива. 8 марта мужчинам предстоит организовать ответное поздравление.


Специализированные сайты и сайты филиалов