Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
05.01.2024

Белгидромет присоединился к республиканской акции «Наши дети», подарив праздник ребятам из детского дома

Уже больше 25 лет в новогодние праздники в нашей стране проходит акция, благодаря которой тысячи детей начинают верить в чудеса.
В течение месяца все неравнодушные люди объединяют свои усилия, чтобы как можно больше внимания уделить тем, кто в этом нуждается. Сложные жизненные обстоятельства, к сожалению, никого не щадят, поэтому в преддверии Рождества представители руководства и профсоюзный актив Белгидромета привезли праздник в ГУО «Детский дом № 3 г.Минска».
Первый заместитель начальника Белгидромета Светлана Кузьмич и председатель первичной профсоюзной организации Наталья Олехнович поздравили ребят с наступившим Новым годом и наступающим Праздником Рождества.
Ребята с удовольствием рассказывали стишки, играли вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, водили хороводы. Сказочные герои принесли много радости, веру в чудо и добро! По окончанию мероприятия каждый ребенок получил сладкий подарок из рук Деда Мороза.  

Специализированные сайты и сайты филиалов