Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
07.01.2023

От всей души с заботой о ветеранах: Белгидромет присоединился к рождественской республиканской благотворительной акции

В канун Рождества руководство и профсоюзный актив Белгидромета проявили инициативу и в рамках республиканской благотворительной акции "От всей души", которая в эти праздничные дни проходит в нашей стране повсеместно, навестили ветеранов гидрометслужбы, поздравив их с наступающим светлым праздником и вручив им подарки и памятные сувениры.
Целью акции является проявление заботы и внимания о ветеранах и пожилых людях, оказание им помощи и поддержки.
Слова благодарности за мирное небо, труд, жизненный опыт, доброту и мудрость сегодня в том числе были адресованы уважаемому ветерану Великой Отечественной войны – Шаху Леониду Федоровичу, который участвовал в восстановлении Белгидромета в трудное послевоенное время. Леонид Федорович радушно встречал и принимал гостей, благодарил за проявленное внимание. Ведь главное для ветерана – это внимание, забота и, конечно же, лишняя минута общения, которого сегодня так не хватает всем пожилым людям.

В душевной обстановке прошла встреча и с одним из бывших руководителей Белгидромета – Анатолием Ивановичем Полищуком. Анатолий Иванович поделился множеством мудрых и ценных советов, исходя из своего богатейшего профессионального и житейского опыта.
В этот день теплые воспоминания о любимой работе, о бывших сослуживцах и друзьях затронули души каждого.
Все ветераны не смогли остаться равнодушными к проявленному вниманию и заботе со стороны коллег – нынешних работников Белгидромета, которые сегодня продолжают их дело. Они благодарили руководство и профсоюз Белгидромета за возможность чувствовать себя востребованными и нужными.
Мы рады что сегодня нам удалось создать новогоднюю и предрождественскую атмосферу каждому нашему ветерану.
От всей души, закладывая новую добрую традицию, Белгидромет вносит свой вклад в укрепление связи поколений и преемственности трудового опыта.


Специализированные сайты и сайты филиалов