Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Официальный логотип Белгидромета БЕЛГИДРОМЕТ
Меню
Главная / Об учреждении / Пресс-центр / Новости и события
20.10.2023

В преддверии празднования Дня отца в рамках Недели родительской любви Белгидромет присоединился к республиканской профсоюзной акции "Поздравим папу вместе!"

В преддверии празднования Дня отца в рамках Недели родительской любви Белгидромет присоединился к республиканской профсоюзной акции "Поздравим папу вместе!".
Профсоюз позаботился о том, чтобы работники Белгидромета смогли подписать и совершенно бесплатно отправить красочные открытки любимым и родным папам.
Праздничная открытка для папочек с искренними пожеланиями, ласковыми и трогательными словами - доброе напоминание о нашей к ним любви и уважении, возможность ещё раз поблагодарить за безусловную любовь, доброту, поддержку, понимание и терпение!
Такие искренние послания однозначно порадуют родителей и сделают праздник 21 октября еще более душевным и запоминающимся!
 
Уважаемые мужчины!
Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!
Значение отца в жизни каждого человека неоценимо. Благополучие и достаток в семье, будущее детей во многом зависят именно от него.
Долг каждого отца состоит в том, чтобы быть достойным примером для своих детей и опорой для всей семьи.
В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник.
Белгидромет желает всем отцам быть примером для подражания своим детям. Пусть самой большой наградой для каждого из вас станут ваши счастливые семьи, добрые и умные дети и заботливые внуки.
Крепкого вам здоровья, уважения и любви со стороны близких!



Специализированные сайты и сайты филиалов